Topic: сервер Россия-2* - Unstable, что случилось?

Не могу подключиться к серверу Россия-2* уже неделю, сделайте что-нибудь. Лог могу выложить сюда если нужно.

Re: сервер Россия-2* - Unstable, что случилось?

e68e wrote:

Не могу подключиться к серверу Россия-2* уже неделю, сделайте что-нибудь. Лог могу выложить сюда если нужно.

Серьезные технические работы на сервере и с каналом. В ближайшие дни работа должна закончится. Возможно, придется заменить файлы конфигурации. Об этом будет отдельное уведомление.

А почему не пользуетесь двумя другими серверами в той же локации?

Re: сервер Россия-2* - Unstable, что случилось?

Спасибо, буду ждать когда почините. Другие сервера мне не очень подходят.

Re: сервер Россия-2* - Unstable, что случилось?

e68e wrote:

Спасибо, буду ждать когда почините. Другие сервера мне не очень подходят.

Не могли бы вы уточнить, по какой причине два других сервера в России вам не очень подходят?

Re: сервер Россия-2* - Unstable, что случилось?

e68e wrote:

Спасибо, буду ждать когда почините. Другие сервера мне не очень подходят.

Запущен сервер в локации Россия-2

Re: сервер Россия-2* - Unstable, что случилось?

Сервера Россия работают так... один сервер не работает вообще, другой работает очень еле еле, и третий только подключается, максимум что он может загрузить это главную страничку сайта, с Неполными версиями картинок.

Re: сервер Россия-2* - Unstable, что случилось?

PhOeNiX wrote:

Сервера Россия работают так... один сервер не работает вообще, другой работает очень еле еле, и третий только подключается, максимум что он может загрузить это главную страничку сайта, с Неполными версиями картинок.

Это, мягко говоря, неправда...
Все сервера работают отлично.
На всех серверах множество стабильных подключений.
Каждый из трёх имеет солидный запас мощностей по обработке подключений и ширине Интернет-канала.