Topic: Проблемы с американским сервером?

Здравствуйте!
Отличный сайт, днём американский сервер просто супер работал, но сейчас постоянно то отключается то скорости нет....

Это только у меня? Или такое с ним часто?

Спасибо!

Re: Проблемы с американским сервером?

polkol wrote:

Здравствуйте!
Отличный сайт, днём американский сервер просто супер работал, но сейчас постоянно то отключается то скорости нет....

Это только у меня? Или такое с ним часто?

Спасибо!

Здравствуйте!
Все не Премиум-сервера предоставляются волонтерами, у нас к ним нет доступа и, к сожалению, мы не можем контролировать их работу.

Re: Проблемы с американским сервером?

Спасибо за ответ!
А что такое премиум сервера и не планируется ли такого в США? Американский сервер это очень важно в наш век копирайта)

Re: Проблемы с американским сервером?

polkol wrote:

Спасибо за ответ!
А что такое премиум сервера и не планируется ли такого в США? Американский сервер это очень важно в наш век копирайта)

Разъясните, пожалуйста, про "век копирайта". Для каких целей вам нужен сервер в США?

Re: Проблемы с американским сервером?

ну в основном мне нужен VPN - либо что бы смотреть видео на youtube с региональными ограничениями. У нас тут просто очень много видео на youtube заблокировано.

А во вторых - у меня есть подписка на Netflix - и их американская библиотека больше чем в три раза больше нашей местной!

Re: Проблемы с американским сервером?

polkol wrote:

ну в основном мне нужен VPN - либо что бы смотреть видео на youtube с региональными ограничениями. У нас тут просто очень много видео на youtube заблокировано.

А во вторых - у меня есть подписка на Netflix - и их американская библиотека больше чем в три раза больше нашей местной!

В ближайшее время планируется введение в строй Премиум-сервера в США.

Re: Проблемы с американским сервером?

кстати, серверы многих платных провайдеров vPN - заблокированы на netflix - а ваши нет!)

Re: Проблемы с американским сервером?

опять американский сервер еле дышит (

Re: Проблемы с американским сервером?

новый тоже sad