Topic: Как скачать Японские профиля

Всем привет!
Подскажите как скачать японские профиля, я нажимаю скачать на Japan_219.100.37.186_tcp.*ovpn - у меня просто html страница загружается (Downloads/Без%20названия%20(2).htm) Раньше я как то их скачивал, но забыл как, подскажите пожалуйста.

Re: Как скачать Японские профиля

dimidrolrus wrote:

Раньше я как то их скачивал, но забыл как, подскажите пожалуйста.

У меня очень давно такой фигнёй браузер firefox страдал.
Делается просто. Выбираем подключение tcp или udp и кликаем по нему правой клавишей мышки. Выбираем "сохранить ссылку как..." и  открывается окно куда будим сохранять. Видно, что сохранять будим файл формата Japan_219.100.37.186_tcp.ovpn. Осталось выбрать место, куда скачать и нажать кнопку сохранить.
От себя добавлю, что в последнее время очень часто подключиться не получается. Происходят дисконнекты. То зелёный значок, то жёлтый. Стоит подождать хотя бы 5 жёлтых значков. Если подключение не произошло, можете пробовать другой конфиг.
Вот ещё страница с бесплатными серверами - https://ipspeed.info/freevpn_openvpn.php?language=ru
Сервера на ней очень часто меняются. Недавно один нашёл из Юж. Кореи и уже 10 дней он рабочий. Но чаще всего хватает на одну неделю и потом перестаёт подключаться. Нужно искать другой.

Re: Как скачать Японские профиля

Делаю как ты говоришь, но сохраняет файлом Без названия.htm, если поменять на .ovpn то конфиг будет битый