Topic: Как подключиться на iOS

Здравствуйте,
Не пойму как подключиться на iOS. Скачал приложение. Там потом что-то непонятное. Можете помочь? Есть видео-урок?

Спасибо!

Re: Как подключиться на iOS

[email protected] wrote:

Здравствуйте,
Не пойму как подключиться на iOS. Скачал приложение. Там потом что-то непонятное. Можете помочь? Есть видео-урок?

Спасибо!

Вы установили OpenVPN Connect?

Re: Как подключиться на iOS

Rino wrote:
[email protected] wrote:

Здравствуйте,
Не пойму как подключиться на iOS. Скачал приложение. Там потом что-то непонятное. Можете помочь? Есть видео-урок?

Спасибо!

Вы установили OpenVPN Connect?

Да установил что дальше делать?

Re: Как подключиться на iOS

Добрый день! Хотелось бы узнать, как подключить IOS.

Re: Как подключиться на iOS

Steel56 wrote:

Добрый день! Хотелось бы узнать, как подключить IOS.

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, здесь https://www.freeopenvpn.org/connect.php

Re: Как подключиться на iOS

тоже не могу понять. Установил приложение а дальше непонятно. Какой файловый менеджер на iPhone?

Re: Как подключиться на iOS

Vetal wrote:

тоже не могу понять. Установил приложение а дальше непонятно. Какой файловый менеджер на iPhone?

Если приложение OpenVPN Connect установлено, то какая разница из какого менеджера запускать файлы конфигурации?

Re: Как подключиться на iOS

MihaGus89 wrote:
Vetal wrote:

тоже не могу понять. Установил приложение а дальше непонятно. Какой файловый менеджер на iPhone?

Если приложение OpenVPN Connect установлено, то какая разница из какого менеджера запускать файлы конфигурации?

После нажатия на файл конфигурации открылась страница браузера с ключом (шифры). И непонятно что с этим делать?

Re: Как подключиться на iOS

Vetal wrote:

После нажатия на файл конфигурации открылась страница браузера с ключом (шифры). И непонятно что с этим делать?

Такое происходит при установленном приложении OpenVPN Connect???