Topic: Проблема с подключением

Мне 65 лет.Я пользователь из России.Не могу подключиться.Мне сложно объяснить,но попытаюсь...
Дохожу до страницы,где указан пароль и надо скачать UDP или TCP( я скачала).А что нужно сделать потом?
Помогите мне,пожалуйста.Спасибо!!!

Re: Проблема с подключением

Подробная инструкция https://www.freeopenvpn.org/forum/viewtopic.php?id=6

Re: Проблема с подключением

Спасибо за ссылку.
п.12 проходит хорошо,а потом постоянно высвечивается "окошко",куда нужно вносить пароль.Пароль я вношу,но подключения не происходит.Помогите.

Re: Проблема с подключением

Причина может быть только одна - вы вводите неверный пароль. Если вы не можете разобрать символы в пароле, то попробуйте обновить картинку, нажав на соответствующую ссылку справа от пароля. Так же учтите, что для каждого сервера надо скачивать свои файлы конфигурации.

Re: Проблема с подключением

Rino wrote:

Причина может быть только одна - вы вводите неверный пароль

Доброго времени суток, дайте разъяснения как вводить пароль?

Логин freeopenvpn , с этим понятно, а вот пароль? Есть ли в нем пробелы?

Тот что сейчас на германском сервере вижу его так

*AdBlock* , ввожу толку нет, по другому * AdBlock * , тоже нет толку, ввожу AdBlock и опять никого (((((

Re: Проблема с подключением

Global wrote:
Rino wrote:

Причина может быть только одна - вы вводите неверный пароль

Доброго времени суток, дайте разъяснения как вводить пароль?

Логин freeopenvpn , с этим понятно, а вот пароль? Есть ли в нем пробелы?

Тот что сейчас на германском сервере вижу его так

*AdBlock* , ввожу толку нет, по другому * AdBlock * , тоже нет толку, ввожу AdBlock и опять никого (((((

Здравствуйте!

На нашем сайте, под меню, отображаются различные советы, напоминания и объявления.
Одно из них гласит: "Имейте в виду! Активированный блокировщик рекламы препятствует выводу пароля доступа к бесплатному VPN-серверу."