Topic: Время смены пасса.

возможно ли поменять время смены пасса? ~18:00 - 20:00 не самое лучшее время для меня, и думаю для большинства пользователь.
Мой личный случай заключается  в том, что я прихожу с работы примерно в 17:10 и там скажем пароль должен поменяться в 18:09. Потом он меняется где то в 20: 30. И того у меня есть несколько часов поиграть в BnS на русском сервере, тк я прибалт)
так же я понимаю что вы раскидываете по 2 часа на каждую смену ( чтобы менять пароль 2 раза в сутки) Но все же хотелось бы  чтобы смены были например 02:00 и соответственно 12:00    как то так)
а так, очень доволен вашей работой, большое спасибо )

Re: Время смены пасса.

Кто знает... может в ближайших планах смена пароля всего раз в сутки в дневное время... wink

Re: Время смены пасса.

было бы отлично)

Re: Время смены пасса.

Было бы неплохо  вообще без пароля, мечты не сбудутся

Re: Время смены пасса.

mirukar wrote:

Было бы неплохо  вообще без пароля, мечты не сбудутся

Вы читали сообщение админа https://www.freeopenvpn.org/forum/viewt … d=294#p294?
Осуществление вашей мечты приведет к тому, что вы сами не сможете подключиться к Премиум-серверу, ввиду того, о чем написано по ссылке выше.

Re: Время смены пасса.

Так, тотже вопрос поднимаю! тоже не удобно, и из Крыма. нужен руский серв, много серверов блочат крым

Re: Время смены пасса.

а как на связь с автором выйти в телеграм? и как приобрести конфиг премиум сервер