Topic: Проблемы с Премиум-серверами

К большому нашему сожалению, вчера вечером, произошел сильной сбой в программном обеспечении Премиум-серверов. На текущий момент все силы брошены на устранение проблем. Мы делаем все возможное для скорейшего восстановления работоспособности всех услуг бесплатного VPN в полном объеме.

Re: Проблемы с Премиум-серверами

Попробуйте соединиться к российскому серверу, обновив файлы конфигурации.
О результатах, пожалуйста, сообщайте через форму обратной связи на сайте справа.

Re: Проблемы с Премиум-серверами

Работа серверов восстановлена в полном объеме. Спасибо всем отписавшимся о результатах!

Re: Проблемы с Премиум-серверами

Добрый день! Не могу подключиться к VPN серверу США. Проверил подключения к серверам Германии, России, Японии - все ок.

Re: Проблемы с Премиум-серверами

remete wrote:

Добрый день! Не могу подключиться к VPN серверу США. Проверил подключения к серверам Германии, России, Японии - все ок.

Здравствуйте.
Вопрос решается. Проблема со стороны провайдера.

Re: Проблемы с Премиум-серверами

Admin wrote:
remete wrote:

Добрый день! Не могу подключиться к VPN серверу США. Проверил подключения к серверам Германии, России, Японии - все ок.

Здравствуйте.
Вопрос решается. Проблема со стороны провайдера.

хорошо! ожидаю!

Re: Проблемы с Премиум-серверами

не открывается сайт написано доступ закрыл роскомнадзор, vpn россия

Re: Проблемы с Премиум-серверами

andrey_igorevich90 wrote:

не открывается сайт написано доступ закрыл роскомнадзор, vpn россия

Какой сайт? Где написано? Что "vpn россия"?

Re: Проблемы с Премиум-серверами

Сейчас нормально все открывает, сайт бе*фаи*.к*м

Rino wrote:
andrey_igorevich90 wrote:

не открывается сайт написано доступ закрыл роскомнадзор, vpn россия

Какой сайт? Где написано? Что "vpn россия"?

Re: Проблемы с Премиум-серверами

Добрый вечер! Не подключаются все  премиум сервера с протоколом udp. Tcp работает нормально.

Re: Проблемы с Премиум-серверами

boris0287 wrote:

Добрый вечер! Не подключаются все  премиум сервера с протоколом udp. Tcp работает нормально.

Здравствуйте. На данный момент, после смены паролей, более ста подключений только по протоколу udp.

Re: Проблемы с Премиум-серверами

Rino wrote:
boris0287 wrote:

Добрый вечер! Не подключаются все  премиум сервера с протоколом udp. Tcp работает нормально.

Здравствуйте. На данный момент, после смены паролей, более ста подключений только по протоколу udp.

Наверное у нас заблокировали тогда.

Re: Проблемы с Премиум-серверами

Здравствуйте.Не открываются сервверы Россия2,Латвия.После ввода имени и пароля открывается окошко с предложением ввести "Enter Pin Response". Этого респонсе у меня нет. Не подскажете в чём здесь дело? Настройки не менял.Сервер Россия работает нормально,другие не проверял.

Re: Проблемы с Премиум-серверами

sermix.52 wrote:

Здравствуйте.Не открываются сервверы Россия2,Латвия.После ввода имени и пароля открывается окошко с предложением ввести "Enter Pin Response". Этого респонсе у меня нет. Не подскажете в чём здесь дело? Настройки не менял.Сервер Россия работает нормально,другие не проверял.

Здравствуйте.
Ничего подобного в настройках серверов нет.
Мы перегрузили на обоих серверах сервис, попробуйте еще раз.
И отпишитесь, пожалуйста, о результатах.

Re: Проблемы с Премиум-серверами

Проверил. Требует RESPONSE. Может причина в моём эстонском провайдере?

Re: Проблемы с Премиум-серверами

Разобрался.Мой косяк.Для входа на Россия2 вводил пароль сервера Россия.Всё работает.