Topic: Ошибка

Со вчерашнего дня при подключении постоянно вылазит Tue Mar 22 20:11:51 2022 TCP: connect to [AF_INET]109.248.11.129:443 failed: Unknown error
Tue Mar 22 20:11:51 2022 SIGUSR1[connection failed(soft),init_instance] received, process restarting
Tue Mar 22 20:12:01 2022 Outgoing Control Channel Authentication: Using 160 bit message hash 'SHA1' for HMAC authentication
Tue Mar 22 20:12:01 2022 Incoming Control Channel Authentication: Using 160 bit message hash 'SHA1' for HMAC authentication
Tue Mar 22 20:12:01 2022 TCP/UDP: Preserving recently used remote address: [AF_INET]
Tue Mar 22 20:12:01 2022 Attempting to establish TCP connection with [AF_INET] [nonblock]
Tue Mar 22 20:12:05 2022 TCP: connect to [AF_INET] failed: Unknown error

Пробовала вчера разные сервера Россия 2,3 Германия вылазит ошибка. Подключилась к Голландии.. Сегодня и она уже не работает. Это как-то лечится?

Заранее спасибо!

Re: Ошибка

Здравствуйте!
Вы из России? Таганрог?

Re: Ошибка

Здравствуйте!
Нет с Киева я)

Re: Ошибка

У вас какая операционная система? Windows?

Re: Ошибка

Windows 7 Максимальная 64

Re: Ошибка

Извините за поздний ответ.
К сожалению, соединение с нашими серверами блокирует ваш провайдер.

Мирного неба вам!

Re: Ошибка

Уважаемая Mari, будем вам очень благодарны, если вы попытаетесь узнать у вашего провайдера причину, по которой блокируют наши сервера.

Re: Ошибка

Rino wrote:

Извините за поздний ответ.
К сожалению, соединение с нашими серверами блокирует ваш провайдер.

Мирного неба вам!

Доброе утро))

А вот тут вообще интересное получается. Если бы блокировали только русские каналы я бы согласилась. Но блокируются и другие каналы, а потом раз и все работает. В тот день когда я к вам обратилась. Я подключила Россию 3 утром все работало, на вечернем смене пароля она заблокировалась. Я перешла на Россию 2 этот канал сразу отказался работать. Германия поработала минут 30-40 и тоже ошибка.. Включила Голландию и та же картина маслом. Включила сша и тут работало стабильно, пока не отключилась.

На следующее утро Россия 2 и 3 и по сей день не работает. Германия также не работает.. Пока сижу на Голландии.


Admin wrote:

Уважаемая Mari, будем вам очень благодарны, если вы попытаетесь узнать у вашего провайдера причину, по которой блокируют наши сервера.

Я вот тоже хочу понять. Но мне почему-то кажется это не провайдер. Я могу вас попросить выслать мне на почту, вы удалили часть нашей переписки, команду что я проделывала на своем компе?

У меня есть один компьютерный дедушка и думаю мы вместе попытаемся найти причину.  И заодно у провайдера.

P.S. Может роутер или модем шалят? В роутере настройки не меняла.. а модем в принципе шалить может.

Заранее огромное спасибо!

Re: Ошибка

Mari wrote:

Я вот тоже хочу понять. Но мне почему-то кажется это не провайдер. Я могу вас попросить выслать мне на почту, вы удалили часть нашей переписки, команду что я проделывала на своем компе?

У меня есть один компьютерный дедушка и думаю мы вместе попытаемся найти причину.  И заодно у провайдера.

P.S. Может роутер или модем шалят? В роутере настройки не меняла.. а модем в принципе шалить может.

Заранее огромное спасибо!

Мы удалили, так как там была, в том числе, и ваша личная информация. Зачем её выставлять напоказ?..
Этой информации у нас, к сожалению, не осталось. Но там совершенно точно было ясно, что дело в провайдере. Ваш роутер принимал запрос, и пытался соединиться. Блокировка шла на втором узле провайдера.

Вам спасибо!

Re: Ошибка

Кстати, а как обстоят дела с подключением к серверам нашего партнёра - https://freevpn4you.net/ ?