Re: Отключите AdBlock

Admin wrote:
panaev wrote:

десктопная версия, висит надпись Отключите AdBlock

И ещё две просьбы к вам, если не затруднит.
Скопируйте, пожалуйста, из адресной строки браузера ссылку на страницу, которая даёт эту ошибку.
И, находясь на этой странице, нажмите правую кнопку мыши, затем Просмотр кода страницы или Исходный код страницы, и скопируйте всю информацию в ответное сообщение.
Заранее благодарю!

Доброго дня)

Опять началась эта фигня.

Пробовала вставить Просмотр кода страницы, но Внимание! Исправьте следующие ошибки, чтобы добавить сообщение:
Слишком много ссылок в сообщении. Разрешено 0 ссылок. Уменьшите количество ссылок.

Уваж. Админ. Может вам отправить на почту или сделайте возможность на форуме.  Заранее огромное спасибо)

Re: Отключите AdBlock

Mari wrote:

Доброго дня)

Доброго! )

Mari wrote:

Опять началась эта фигня.

Что значит "Опять"? В смысле, у вас она прекращалась? Пароли отображались корректно?

Mari wrote:

Пробовала вставить Просмотр кода страницы, но Внимание! Исправьте следующие ошибки, чтобы добавить сообщение:
Слишком много ссылок в сообщении. Разрешено 0 ссылок. Уменьшите количество ссылок.

Уваж. Админ. Может вам отправить на почту или сделайте возможность на форуме.  Заранее огромное спасибо)

Мы уже получили код от одного пользователя. С кодом всё в порядке. И это ещё больше запутало ситуацию, которую мы, к сожалению, не можем воспроизвести, чтобы найти решение. Спасибо вам.

Re: Отключите AdBlock

Admin wrote:

Что значит "Опять"? В смысле, у вас она прекращалась? Пароли отображались корректно?

Да! я вам писала 3 июня. Утром я не смогла с Хрома получить пароль, пошла в мазилу и написала вам на форуме.  А  4 июня его уже не было.  Реклама как была так и есть.  А вот пароля в хроме нет, а в мазиле есть


Admin wrote:

С кодом всё в порядке. И это ещё больше запутало ситуацию, которую мы, к сожалению, не можем воспроизвести, чтобы найти решение. Спасибо вам.

Ищите проблему в Хроме. Ради интереса проверила еще в Ишаке и Вивальди, везде работает...

Уваж. пользователи! У кого проблема с паролями, напишите в каком именно браузере у вас проблема! Мне кажется нужно  начать именно с этого. Спасибо)

Re: Отключите AdBlock

Бтв, вспомнил, что у меня есть мозила, так что mozila firefox возможно действительно единственный браузер, на котором это реально работает.

Re: Отключите AdBlock

logintovpn wrote:

Бтв, вспомнил, что у меня есть мозила, так что mozila firefox возможно действительно единственный браузер, на котором это реально работает.

А в каких не работает?

Re: Отключите AdBlock

Свои 5 копеек вставлю. Я думал уже все починили, так как у меня дня.. ну 3-4 показывается пароль и с хрома, даже с ВКЛЮЧЕННЫМ адблоком. Только пароль" подходит" раза с 5ого, это бесит) хотя уверен что ввожу правильно

Re: Отключите AdBlock

Destar wrote:

Свои 5 копеек вставлю. Я думал уже все починили, так как у меня дня.. ну 3-4 показывается пароль и с хрома, даже с ВКЛЮЧЕННЫМ адблоком. Только пароль" подходит" раза с 5ого, это бесит) хотя уверен что ввожу правильно

У меня тоже заработало))

Re: Отключите AdBlock

Тоже сегодня с любимой оперы пароль виден(но баги с вводом остались). Если уважаемого Админа не затруднит, было бы интересно примерно услышать, в чем была проблема smile

Re: Отключите AdBlock

logintovpn wrote:

Тоже сегодня с любимой оперы пароль виден(но баги с вводом остались). Если уважаемого Админа не затруднит, было бы интересно примерно услышать, в чем была проблема smile

На данный момент невозможно сказать со 100%-й уверенностью, в чем проблема, которая, кстати, всё ещё находится в процессе решения. Что касается "бага" с вводом. Это не баг. Такое наблюдается только на сервере Россия-2 и только после смены пароля. Почему-то, после смены пароля, на сервер начинает ломиться невероятное количество пользователей. И, как многие понимают, сервер воспринимает это как подобие атаки.

Re: Отключите AdBlock

Та же проблема, со всех трех браузеров firefox, edge, chrome : "Отключите AdBlock". AdBlock удаляла,  куки чистила. Причем рекламы дофига появилось, но, все равно пишет "Отключите AdBlock". Раньше такого не было. freeopenvpn.org/premium. php?cntid=Russia-2&lang=ru

Re: Отключите AdBlock

tavrix wrote:

Та же проблема, со всех трех браузеров firefox, edge, chrome : "Отключите AdBlock". AdBlock удаляла,  куки чистила. Причем рекламы дофига появилось, но, все равно пишет "Отключите AdBlock". Раньше такого не было. freeopenvpn.org/premium. php?cntid=Russia-2&lang=ru

Обновите, пожалуйста, данную страницу при помощи Ctrl + F5

Re: Отключите AdBlock

Проблема с надписью отключите AdBlock  осталась в Edge и Chrome, в Firefox заработало - появился пароль

Re: Отключите AdBlock

3 дня назад опять появился отключите AdBlock в Chrome, в Firefox все эти дни работало нормально

Re: Отключите AdBlock

Mari wrote:

3 дня назад опять появился отключите AdBlock в Chrome, в Firefox все эти дни работало нормально

А сейчас как?

Re: Отключите AdBlock

Rino wrote:
Mari wrote:

3 дня назад опять появился отключите AdBlock в Chrome, в Firefox все эти дни работало нормально

А сейчас как?

в Chrome так же не работает.. в Firefox всё работает(((

Re: Отключите AdBlock

неистово плюсую
адблок отключил и ничего
freeopenvpn.org/premium.php?cntid=Netherlands&lang=ru

Re: Отключите AdBlock

gostalt2 wrote:

неистово плюсую
адблок отключил и ничего
freeopenvpn.org/premium.php?cntid=Netherlands&lang=ru

Какие у вас ОС, браузер и его версия?

Re: Отключите AdBlock

win10, Microsoft Edge
Версия 95.0.1020.30 (Официальная сборка) (64-разрядная версия)

Re: Отключите AdBlock

gostalt2 wrote:

win10, Microsoft Edge
Версия 95.0.1020.30 (Официальная сборка) (64-разрядная версия)

А какой у вас установлен AdBlock?..