Topic: Отключите AdBlock

Доброго дня)

Никогда не пользовалась этой штукой и вот сегодня вечером у меня такое вылезло в Хроме. В Мазилле такого нет.. Реклама как была как и есть и даже на вашем сайте.

Где искать в компе или как отключить эту гадость?

Хотела приложить скрин, но не смогла.

Заранее огромное спасибо)

Re: Отключите AdBlock

Mari wrote:

Доброго дня)

Никогда не пользовалась этой штукой и вот сегодня вечером у меня такое вылезло в Хроме. В Мазилле такого нет.. Реклама как была как и есть и даже на вашем сайте.

Где искать в компе или как отключить эту гадость?

Хотела приложить скрин, но не смогла.

Заранее огромное спасибо)

Здравствуйте.
Попробуйте перегрузить страницу, где выходит это сообщение при помощи Ctrl+F5

Re: Отключите AdBlock

Не помогает, в 2 браузерах пробовал, даже удалил адблок все равно пароль не показывает.

Re: Отключите AdBlock

panaev wrote:

Не помогает, в 2 браузерах пробовал, даже удалил адблок все равно пароль не показывает.

Мобильная версия или десктопная?
И что показывает? Пустой рисунок, рисунок с надписью Error или Отключите AdBlock?

Re: Отключите AdBlock

десктопная версия, висит надпись Отключите AdBlock

Re: Отключите AdBlock

panaev wrote:

десктопная версия, висит надпись Отключите AdBlock

Это исключительно реакция на блокировщик рекламных баннеров.
Попробуйте посмотреть со смартфона на мобильной версии - m.freeopenvpn.org

Re: Отключите AdBlock

panaev wrote:

десктопная версия, висит надпись Отключите AdBlock

И ещё две просьбы к вам, если не затруднит.
Скопируйте, пожалуйста, из адресной строки браузера ссылку на страницу, которая даёт эту ошибку.
И, находясь на этой странице, нажмите правую кнопку мыши, затем Просмотр кода страницы или Исходный код страницы, и скопируйте всю информацию в ответное сообщение.
Заранее благодарю!

Re: Отключите AdBlock

та же фигня. После обновы просит вечно отключить adblock. я его отрубал уже полностью а толку нет. Хотел для вас скопировать всю инфу исходного кода, но конечно же не дает сюда ее вставить
"Внимание! Исправьте следующие ошибки, чтобы добавить сообщение:
Слишком много ссылок в сообщении. Разрешено 0 ссылок. Уменьшите количество ссылок."

Re: Отключите AdBlock

ну через мобилу посмотрел пароль и зашел, хоть так

Re: Отключите AdBlock

Destar wrote:

та же фигня. После обновы просит вечно отключить adblock. я его отрубал уже полностью а толку нет. Хотел для вас скопировать всю инфу исходного кода, но конечно же не дает сюда ее вставить
"Внимание! Исправьте следующие ошибки, чтобы добавить сообщение:
Слишком много ссылок в сообщении. Разрешено 0 ссылок. Уменьшите количество ссылок."

Предоставьте, пожалуйста, ссылку, по которой вместо пароля выходит сообщение "Отключите AdBlock".

Re: Отключите AdBlock

да как не пытался сюда хрен ссылку дают вставить

Re: Отключите AdBlock

Destar wrote:

да как не пытался сюда хрен ссылку дают вставить

В виде простого текста. Можете перед и после точек поставить пробелы.

Re: Отключите AdBlock

freeopenvpn.org/premium . php?cntid=Russia-2

Re: Отключите AdBlock

Destar wrote:

freeopenvpn.org/premium . php?cntid=Russia-2

Вы загружаете сайт напрямую или через анонимайзер?
И как с остальными направлениями, показывает пароль?

Re: Отключите AdBlock

Rino wrote:
Destar wrote:

freeopenvpn.org/premium . php?cntid=Russia-2

Вы загружаете сайт напрямую или через анонимайзер?
И как с остальными направлениями, показывает пароль?

напрямую всегда
адблок вырублен, никаких "расширений в хроме нет"( в других браузерах та же ситуация)
пароли остальных направлений также не показываются.

Re: Отключите AdBlock

Destar wrote:

напрямую всегда
адблок вырублен, никаких "расширений в хроме нет"( в других браузерах та же ситуация)
пароли остальных направлений также не показываются.

Это нечто невероятное... Отображение паролей, во время тестирования и после запуска, по нашей просьбе проверили уже около 100 знакомых и посетителей. Плюс ко всему, после смены паролей, как и прежде, фиксируется множество заходов на страницы и подключения к серверам...
Вы пробовали посмотреть на другом ПК? У друзей, знакомых, соседей...

Re: Отключите AdBlock

Добрый день. Присоединяюсь к тому человечку, та же проблема. Писал на почту (потому что раньше не приходила ссылка с подтверждением регистрации) и высылал все описание с кодом страницы и скринами. Раньше все было гуд, ничего с момента обновления на сайте с моей стороны не менялось, все адблоки отключены и тд и тп. Только вот через телефон отключая m. получается смотреть пароль, на ноуте со всевозможных браузеров блокируется(даже с Edge, куда я захожу лишь по праздникам один раз в год!!!!).

Re: Отключите AdBlock

ideone.com/dOQZ0e

текст письма со ссылками

Re: Отключите AdBlock

Реклама, кстати, при этом очень даже показывается и прогружается

Re: Отключите AdBlock

А, и кстати какие-то приколы со входом, не уверен, что я в чем-то не ошибаюсь, но вводя тот же самый пароль (копировать->вставить) заходит обычно с третьего-четвертого раза, а до этого auth failed (пароль смотрю через телефон)

Re: Отключите AdBlock

logintovpn wrote:

ideone.com/dOQZ0e

текст письма со ссылками

Большое спасибо вам. Будем смотреть и разбираться.

Re: Отключите AdBlock

logintovpn wrote:

Раньше все было гуд, ничего с момента обновления на сайте с моей стороны не менялось, все адблоки отключены и тд и тп.

В том-то и дело, что и способ обнаружения блокировщика реклам был полностью взят из предыдущей версии сайта. И тоже ничего не менялось...

Re: Отключите AdBlock

logintovpn wrote:

Присоединяюсь к тому человечку, та же проблема.

Вы пробовали почистить кэш браузера и временные файлы Интернета на диске с ОС?

Re: Отключите AdBlock

logintovpn wrote:

А, и кстати какие-то приколы со входом, не уверен, что я в чем-то не ошибаюсь, но вводя тот же самый пароль (копировать->вставить) заходит обычно с третьего-четвертого раза, а до этого auth failed (пароль смотрю через телефон)

за это тоже плюсую, только что зашло с 4ого раза, но я пароль ввожу не вслепую) и не первый год пользуюсь.
Кэш почистил, а толку если не помогает и с других бразуеров, хоть с инкогнито хоть с оперы, хоть с vpn от оперы). Вот только временные файлы не чистил)

Re: Отключите AdBlock

Rino wrote:
logintovpn wrote:

Присоединяюсь к тому человечку, та же проблема.

Вы пробовали почистить кэш браузера и временные файлы Интернета на диске с ОС?

Только что ради галочки почистил кэш и временные файлы в винде, закрепив тестирование в кристально чистым бразуере (Edge) -- без изменений

Ниже прикрепляю свежий лог подключения, подключился лишь с четвертой попытки, каждый раз вставляя из буфера обмена тот же самый пароль. Вроде как до обновления такого тоже не было.

ideone.com/084J1A