Topic: Скромный донат

Смена пароля иногда просто выводит из себя,так как мой интернет полностью зависит от vpn соединения. Может быть в будущем можно будет платить скромную сумму для поддержания одного пароля на длительный срок?

Re: Скромный донат

2age290797 wrote:

Смена пароля иногда просто выводит из себя,так как мой интернет полностью зависит от vpn соединения. Может быть в будущем можно будет платить скромную сумму для поддержания одного пароля на длительный срок?

В таком случае это будет уже не Free OpenVPN...

Re: Скромный донат

Admin wrote:
2age290797 wrote:

Смена пароля иногда просто выводит из себя,так как мой интернет полностью зависит от vpn соединения. Может быть в будущем можно будет платить скромную сумму для поддержания одного пароля на длительный срок?

В таком случае это будет уже не Free OpenVPN...

Все равно же можно что-то сделать?

Re: Скромный донат

2age290797 wrote:

Смена пароля иногда просто выводит из себя,так как мой интернет полностью зависит от vpn соединения. Может быть в будущем можно будет платить скромную сумму для поддержания одного пароля на длительный срок?

Поддерживаю. Я, например, не планирую юзать VPN в мошеннических целях и меня раздражает смена пароля. Может есть способ не менять его?

Re: Скромный донат

Ждите июля...

Re: Скромный донат

Ждем )))

Re: Скромный донат

yarkov_aleksei wrote:
2age290797 wrote:

Смена пароля иногда просто выводит из себя,так как мой интернет полностью зависит от vpn соединения. Может быть в будущем можно будет платить скромную сумму для поддержания одного пароля на длительный срок?

Поддерживаю. Я, например, не планирую юзать VPN в мошеннических целях и меня раздражает смена пароля. Может есть способ не менять его?

А при чем тут мошенничество? Незаконная деятельность - это отдельная тема! И обсуждению не подлежит.
Пароли меняются чтоб некоторые индивидуумы не злоупотребляли сервисом. А таких, к сожалению, было не мало.

Re: Скромный донат

Rino wrote:

Пароли меняются чтоб некоторые индивидуумы не злоупотребляли сервисом. А таких, к сожалению, было не мало.

Ну я это и имел ввиду ))

Re: Скромный донат

Есть продвижения по выше поставленному вопросу?

Re: Скромный донат

cahbka.coc wrote:

Есть продвижения по выше поставленному вопросу?

С сегодняшнего дня, вечерняя смена пароля будет осуществляться без сброса активных подключений. Посмотрим, как пройдёт эта идея...