Topic: Вылетает Blue Screen of Death

После включения программы, через некоторое время (время работы программы не закономерно, всегда разное) выскакивает экран смерти (Blue Screen of Death).
Не могу показать скрин, т.к. форум не даёт вставку изображений.

Re: Вылетает Blue Screen of Death

Для подключения к нашим серверам используется один из самых популярных клиентов стороннего разработчика.

wowsignal wrote:

После включения программы, через некоторое время (время работы программы не закономерно, всегда разное) выскакивает экран смерти (Blue Screen of Death).

Причин для данной неприятности может быть множество. И, очень вероятно, что конкретная причина кроется в вашей системе, либо комплектующих.

Re: Вылетает Blue Screen of Death

Rino wrote:

И, очень вероятно, что конкретная причина кроется в вашей системе, либо комплектующих.

Я даже в этом не сомневаюсь! Я пытаюсь выяснить в чем дело и устранить эту проблему. Собственно для этого я сюда и обратился.
Старенький ноут Lenovo B450
ОС Win7 x64
Mobile DualCore Intel Pentium T4400, 2200 MHz (11 x 200)
Исходная частота    2200 МГц
CPU #1    IntelPentium(R) Dual-Core CPU T4400 @ 2.20GHz, 2194 МГц
CPU #2    IntelPentium(R) Dual-Core CPU T4400 @ 2.20GHz, 2194 МГц
NVIDIA GeForce G105M  256 Мб
ОЗУ    DDR2 SDRAM    4064 МБ

Re: Вылетает Blue Screen of Death

Ошибка: 0x0000000A: IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Что-то с памятью связано.
Но! Вылетает только тогда, когда включаю программу Оpenvpn 2.3.18-I602-x86_64
Может у кого-то были похожие проблемы?

Re: Вылетает Blue Screen of Death

Честно говоря с подобной проблемой ни разу не встречались. Вполне вероятно, что OpenVPN-клиент обращается к поврежденной области памяти, в результате чего и возникает ошибка.

Re: Вылетает Blue Screen of Death

Что можно сделать, как это вылечить, как вы думаете?
Навеняка есть какое-то решение.
Ну кроме как, не использовать ОpenVPN  lol

Re: Вылетает Blue Screen of Death

Если вы погуглите, введя в поиск номер ошибки и то, что после двоеточия, то найдете информацию об основных причинах данной проблемы.