Topic: Нужно сделать proxy из openvpn.

Здравствуйте люди добрые.

У меня ни как не получается сделать proxy из openvpn.

Есть debian 7
На нем поднимаю два опенвпн соединения (не уверен что так правильно потому что я так понимаю второе соединение поднимается через первое)
Потом запускаю два 3proxy сервера на разных портах, в external прописываю ip tun0-00 и tun1-00 соответственно
Пробую разными браузерами с прописаными этими прокси на этих разных портах проверять работу интернета, работает только один (впрочем я так и предполагал)

Потом еще пробовал после установки соединения опенвпн удалять маршруты которые он прописывает в конце установки соединения, после обоих соединений так делал, потом соответсвенно запускаю опять две штуки 3proxy.
В итоге захожу на 2ip.ru с обоих портов прокси и вижу что интернет идет в обход опенвпн.

Еще пробовал изучать iptables, думал что можно вообще без 3proxy перенаправлять пакеты на tun0-00 и tun1-00, тоже не получилось, и для меня iptables очень сложно показалось, не понимаю толком.

Подскажите пожалуйста как можно сделать такой сервер, чтоб в нем поднять пару openvpn и заходить через них в интернет одновременно используя прокси на разных портах которые будут соответствовать разным openvpn соединениям в этом сервере.
За решение под ключ готов заплатить.

Re: Нужно сделать proxy из openvpn.

К сожалению, на разбор вашего вопроса, ввиду его необычности, абсолютно нет времени.
Вам желательно обратиться на тематические форумы.