Topic: sos! Вдруг перестал работать впн

Перестало проходить соединение "Жди 5 сек" три раза, и после "НОТЕ: муте триггеред" Я в Беларуси, пользуюсь российским сервером. Всегда все было нормально, и в этом году.

Re: sos! Вдруг перестал работать впн

tivss wrote:

Перестало проходить соединение "Жди 5 сек" три раза, и после "НОТЕ: муте триггеред" Я в Беларуси, пользуюсь российским сервером. Всегда все было нормально, и в этом году.

Каким именно? Их три.

Re: sos! Вдруг перестал работать впн

tivss wrote:

Перестало проходить соединение "Жди 5 сек" три раза, и после "НОТЕ: муте триггеред" Я в Беларуси, пользуюсь российским сервером. Всегда все было нормально, и в этом году.

Пользовался адресом freeopenvpn.org/logpass/russia.php,Russia_freeopenvpn_tcp.ovpn
Сейчас воспользовался freevpn4you.net/ru/locations/russia.php,Russia-tcp.ovpn - сработало, но соединение периодически слетает, за пол часа два раза

Re: sos! Вдруг перестал работать впн

Rino wrote:
tivss wrote:

Перестало проходить соединение "Жди 5 сек" три раза, и после "НОТЕ: муте триггеред" Я в Беларуси, пользуюсь российским сервером. Всегда все было нормально, и в этом году.

Каким именно? Их три.

Добрый день! Спасибо за реакцию, лоханулся -  я уткнулся в один - который сейчас не онлайн. По России 2 сейчас прошло подключение. Тему удалять или оставить?

Re: sos! Вдруг перестал работать впн

tivss wrote:
tivss wrote:

Перестало проходить соединение "Жди 5 сек" три раза, и после "НОТЕ: муте триггеред" Я в Беларуси, пользуюсь российским сервером. Всегда все было нормально, и в этом году.

Пользовался адресом freeopenvpn.org/logpass/russia.php,Russia_freeopenvpn_tcp.ovpn
Сейчас воспользовался freevpn4you.net/ru/locations/russia.php,Russia-tcp.ovpn - сработало, но соединение периодически слетает, за пол часа два раза

Что касается сервера Россия-1. В его статусе написано - UNSTABLE (нестабилен).
Ответ по нему в этой теме.
Второй сервер не наш, а нашего партнера. Но и с ним всё в порядке. Попробуйте сервера Россия-2 и Россия-3.