Topic: Проблема с ВК

Здраствуйте. Господа админы, что у вас с серверами России, ответьте пожалуйста. Я сам из Украины, захожу постоянно в ВК через ваши сервера. И вот сейчас - в Одноклассники, mail.ru могу зайти(они у нас заблокированы), а в ВК не заходит - ERR_CONECTION_REFUSED, как будто без VPN зайти пытаюсь. Браузер - Опера. Помогите, пожалуйста.

Re: Проблема с ВК

Здравствуйте!
Всё основательно проверили, и можем официально заявить, что всё работает без каких-либо нареканий. Проблема локальная. Можем предложить вам почистить всё в браузере, а также DNS-кэш. Скорее всего, проблема будет решена. Также просим вас проверить на другом ПК.
Отпишитесь, пожалуйста, по результатам.

Re: Проблема с ВК

Я почистил браузер и ДНС-кэш. Не сработало, все точно так же. Другого ПК для проверки нет.

Re: Проблема с ВК

К сожалению, мы не можем воспроизвести вашу проблему, т.к., как уже было отмечено выше, у нас её не наблюдается. Мало того, мы протестировали российские сервера через партнеров в 3-х странах. И у них никаких проблем при загрузке указанной соцсети не наблюдается. Если бы вы смогли для проверки получить доступ к другому ПК, то, наверняка, убедились бы в этом сами.