Тоже сегодня с любимой оперы пароль виден(но баги с вводом остались). Если уважаемого Админа не затруднит, было бы интересно примерно услышать, в чем была проблема smile

Бтв, вспомнил, что у меня есть мозила, так что mozila firefox возможно действительно единственный браузер, на котором это реально работает.

Rino wrote:
logintovpn wrote:

Присоединяюсь к тому человечку, та же проблема.

Вы пробовали почистить кэш браузера и временные файлы Интернета на диске с ОС?

Только что ради галочки почистил кэш и временные файлы в винде, закрепив тестирование в кристально чистым бразуере (Edge) -- без изменений

Ниже прикрепляю свежий лог подключения, подключился лишь с четвертой попытки, каждый раз вставляя из буфера обмена тот же самый пароль. Вроде как до обновления такого тоже не было.

ideone.com/084J1A

А, и кстати какие-то приколы со входом, не уверен, что я в чем-то не ошибаюсь, но вводя тот же самый пароль (копировать->вставить) заходит обычно с третьего-четвертого раза, а до этого auth failed (пароль смотрю через телефон)

Реклама, кстати, при этом очень даже показывается и прогружается

ideone.com/dOQZ0e

текст письма со ссылками

Добрый день. Присоединяюсь к тому человечку, та же проблема. Писал на почту (потому что раньше не приходила ссылка с подтверждением регистрации) и высылал все описание с кодом страницы и скринами. Раньше все было гуд, ничего с момента обновления на сайте с моей стороны не менялось, все адблоки отключены и тд и тп. Только вот через телефон отключая m. получается смотреть пароль, на ноуте со всевозможных браузеров блокируется(даже с Edge, куда я захожу лишь по праздникам один раз в год!!!!).